Роман Селивёрстов

когда нужно подавать документы в вечернюю школу?

я окончил техникум, в вузе попросили егэ на которое я не готовился и теперь хочу пойти учиться в вечерку и сдать там егэ как все нормальные дети.

в смысле до какого числа?

Анна Липинецкая

А ТЕБЯ НЕ ВОЗЬМУТ В ВЕЧЕРНЮЮ ШКОЛУ, ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ УЖЕ ЕСТЬ СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. А ЕСЛИ ТЫ ЭТО СКРОЕШЬ И ПОСТУПИШЬ В 9 КЛАСС, ТО ТЕБЕ ПРИЙДЕТСЯ УЧИТЬСЯ ЕЩЕ ТРИ ГОДА. ТЕБЕ НУЖНО ПРОСТО САМОМУ ПОДГОТОВИТЬСЯ И НА СЛЕДУЮШИЙ ГОД ЗАПИСАТЬСЯ НА ЕГЭ. И СДАТЬ ЕГО БЕЗ ВЕЧЕРНЕЙ ШКОЛЫ. А ТАК ВООБЩЕ ДОКУМЕНТЫ ПРИНИМАЮТ ДО 1 СЕНТЯБРЯ,