Алла Маракуца

У меня HP Pavillion dv7 -7001eg и он очень сильно греется? Что делать?

У меня HP Pavillion dv7 -7001eg, купил год тому назад. Я замечал что влевой части клавиатуры он нагревался при использовании программ для проектирования, например AutoCAD или 3D Max, иногда очень сильно. Пару дней назад, когда я работал в 3D Max, он сам по себе выключился. Появилось сообщение на мониторе от HP что лэптоп нагрелся до 90 градусов, и чтобы не повредить его, программа HP CollSense его автоматический отключила. На следуюший день купил охлаждающюю подставку Cooler Master Notepad U2 с двумя куллерами и установил софт Speccy для контроля температуры. Продолжил работу в 3D max и опять тоже самое. Что делать, может кто нибудь знает?

Макс Литюшкин

Надо просто почистить систему охлаждения. Там пылюкой всё забито вусмерть. Если сам не можешь, то в сервис отнеси.

Константин Буряков

Если гарантия ещё есть - неси в гарантию. Если нет определи что греется и напиши тут. Скачай HWMonitor