Ира Рысина

А шо год лошади....овса насыпал по тарелкам, соли комок в центр стола положил..и харЭ...здравствуй Новый Ход)))))

Будем так встречать, или же всё же будем готовить на Новый год?))))) Всем, доброго вечера)))))

Оля Алиева

соль - это для оленей ...

Евгений

Копыта лаком покрыть, гриву завить-начесать, пучок зелени в зубы и айда ржать!...)) Главное - не напиться как лошадь, чтоб копыта потом не отбросить...

Серега Казак

В год лошади будем все вместе ржать и пахать )))

Николай Тимофеев

не-не, соль и овес - 31 января, в Восточный Н.Г.))) для особо продвинутых)) а мы как-нить по-старому, по-нашенски... Оливье и воТка)))

Валера Панченко

Не наше это все--год лоооошади....Китайщина...
Таз оливье--вот наш ответ!)))

Ро
Роман

Хлебушек еще забыли положить. Лошадка его любит -;) И воду бы надо.

Людмила

привет! А хомуты всем домашним в подарок купила уже?

Макс

Да здравствует оливье и селёдка под шубой!!!!Ура, товарищи!!!!))))))

Лина Лукьянова

Главное, конину не кушать. В новогоднюю ночь.

Александр Мишкин

Скромненько как-то))))

Александр Карлов

у меня есть целый мяшок овса ...

S.
Strannik ....

да все как обычно буду готовить. Вычитала, что синий цвет в одежде должен быть. Мишуры и дождик синий побольше куплю и игрушку на елку с лошадкой