Виктория Мусакаева

что приготовить на новый год на 2оих человек. настроения нет столы накрывать. и духовки тоже

Татьяна Моисеева

Зачем вы наготавливаете столько блюд на двоих на Новый год?? Чтобы ночью объедаться?? А потом худеть)) Да, готовьте поменьше. Вас же только двое!! Лучше себе уделить внимания... полежать в ванной с мандаринами... пропитаться запахом Нового года)))) настроиться... надеть красивое платье...))) Мы Новый год отмечаем вдвоём, обычно делаем 2 -3 легких салата и фрукты, ну и шампанское. Вечером, как всегда, в семь поужинаем. Я против таких праздников, когда весь день не ешь, в мыле бегаешь, готовишь, а ночью объедаешься. Я лучше днем в сауну схожу, в бассейн.
.

Света Гриценко

чистую простынь 🙂

Вячеслав Сюникаев

Сделай пару салатиков

Лили Белова

Я бы опустилась до курицы- гриль и магазинных нарезок , всяких баночных деликатесов, если уж совсем руки не лежат. Фрукты, что -нибудь сладкое , прекрасно посидите вдвоем

Кристина Новикова

Мы будем тоже с мужем вдвоем. Пару салатиков, картошку с мясом в духовке и думаю хватит.

Костя Точкин

Купить вкусностей и нарезать
Бутеры с икрой
Язык отварить
Фрукты
Сладости

Zulfira Ahmadullina

на двоих - это пустяки, здорово, что можно приготовить то, что именно вы любите, я вот выбрала рыбу, (мои домашние её не очень). . .и фрукты. . .в прошлом году это была курочка, с овощами.. . в сковороде и кастрюле тожно можно нажарить и запечь всего, жили мы и без духовки.. . домашние заготовки тоже есть, ..на ночь есть вредно, но закусывать надо. . .так что сыры, грибочки и баклажанчики,
в сущности сейчас всё есть в продаже и не так важно, что есть и пить, важно НАСТРОЕНИЕ и ощущение ПРАЗДНИКА, кому-то это музыка или свечи, елка и фонарики, бенгальские огни или проникновенные тосты.. .
Глинтвейн, орешки, фрукты

Gala Voronsova

Я бы курочку пожарила.