Андрей Игнатов

Вы не встречали такие пуховики?

Может вы видели где-то такие пуховики?
1) пуховик был у девочки он был белый блестящий с белым капюшоном и на нем был такой рисунок внизу и на рукавах были такие синие и зеленые полоски в форме веток

2) пуховик тоже у другой девочке он был розового цвета с розовым капюшоном весь блестящий и на плечах был такой красный кружок и там какой-то рисунок был

3) женский болоньевый пуховик темно-зеленого цвета и где молнии на карманах и на самом пуховике там была такая полоска белая, то есть такая обводка где молния и карманы

4) женский черный пуховик блестящий и там был такой рисунок много больших квадратов, то есть так прострочен

Если найдете то скиньте фотки, очень хочу найти, просто понравились эти пуховики

Алексей Логинов

Только такой примерно подходит под описание.. . странные пуховики у Вас) эти нашла на сайте ланика. рф

K7
Kain 7

тридцать пять лет работаю гардеробщицей в музее прикладного искусства, но ничего подобного не встречала