Николай Журавский

купил журнал кроссворд и там мне выпал денежный выигриш. Их можно получить или это розыгрыш?

Гульмира

Если не требуют наперед никаких денег, то скорее всего, все честно.

Максим Сташков

Боже.. ЛОХОТРОН,конечно..

Ксения Лучкова

а почему нет? - можно

Дмитрий Л

мелким шрифтом условия прочитал? Скорее всего ты стал всего лишь участником лотереи.

Роман Гусев

это маленький но законный обман, вернее выйгрыш не получите но получите предложение что нибудь купить на определенную сумму вещей.