Денис Федоров

Помогите мультик вспомнить!! ! Там про то как жена Ягуара сказала строить домик и он решил его забрать у обезьяны,

Там про то как жена Ягуара сказала строить домик и он решил его забрать у обезьяны, её защитил зайчик, он злислся, и это все было на языке жестов
не можем сказать какой это мультик советский или какого нибудь другого производства, но точно того времения

Ксюша Становова

"Дом для леопарда" 🙂