Сергей Прытов

вспомнился мультик, кажется японский (или китайский) там обезьян - мастер карате с богами что то не поделил.

и еще помню у него были четки - может быть он был обезьяна- монах....

не тот, (((
я еще вспомнила, что "мой" обезьян кажется постоянно вино пил.... и он был то ли учителем, то ли родителем.. . но точно взрослым.

ОК
Ольга Корноухова

Король обезьян.