Ксю

Очень прошу. Помогите, пожалуйста

1) Среднее арифметическое 15-ти чисел равна 2,6, а среднее арифметическое шести из них равна 5,6. Найти среднее арифметическое оставшихся 9-ти.
2) Если n и m - простые числа, то какое из чисел 5,9,13,16,23 не может быть их суммой? Ответ обосновать.

3) За 2 часа грузовик проезжает на 20 километров больше, чем легковой автомобиль за 1 час Скорость легкового автомобиля в 1,5 раза больше скорость грузовика. Найти скорость грузовика.

4) Найти все целые числа, которые находятся между числами (-13,8) и 41,2 и делятся на 6.

Сергей Троскин

4).Эти целые числа будут:{ -12; -6; 0; 6; 12; 18; 24; 30; 36}.