Елена Голикова

Тот кого вы называете человек-ящер (смотреть: -криптиды-) и так далее. Откуда он прибыл?

Не вижу особого смысла в том, чтобы задавать этот вопрос вам, но мне просто хочется узнать "логику" обычных простых смертных. Изображение почти точно передаёт возможную и/или приблизительную внешность.

Алексей

это рептилоид. прибыл с сириуса

Наталия Клепикова

Из твоих снов.

Вероника Лопатина

У нас такие в парке за домом по вечерам собираются.. Думаю, по большей части из детских домов и неблагополучных семей.