Алексей Никуля

Кого называют карапузом кроме ребёнка? Кого называют карапузом кроме ребёнка? (отностится к теме животные)

Карапузиком можно назвать ребёнка, а кого ещё?

Лариса Скобелева

щенка или котенка, любого детеныша можно так назвать, хоть обезьянку хоть волчонка.

Сергей

маленького ребёнка животного или человека но обычно так называют людей например у меня есть маленький котёнок и братишка я их называю карапузиками

Алексей Костин

Либо низкорослого человека, либо семейство жуков-карапузики