Сергей Андриенко

задали тему для компазиции что через животного передать какой нибудь образ (кого или чего),

подскажите что можно изобразить.

тему дали в худ. школе. что в рисунке должен быть какой либо образ через животного.

Сергей Батурин

Верность через собаку.
Волшебство через единорога.
Политику через поединок медведя и орла (О_о)
Свободу через птицу.
Любовь через пару лебедей.
Одиночество через волка.
Царственность через льва.

Дмитрий Ртищев

Нарисуйте громадного спящего медведя, растянувшегося на газовой трубе (газовая труба маркируется оранжевым цветом) , слева манометр, справа газовая задвижка (голубой цвет) . В левой лапе стакан с зельем, а на маленьком столике недопитая бутылка с зельем, надпись на ней 40 градусов
и яблоко на закусь. Для начала хватит. Нарисуйте и посмотрите на выражение лица вашего учителя.. . Интересно, поймет он подтекст или нет?
Cоветую - подойдите серьезно к этой теме, так как эти приемы наиболее убедительны и безопасны, так как, вы всегда можете сказать..., что это, мол, ваше больное воображение.. . Вы ЧТО НЕ ВИДИТЕ, ЧТО ЗВЕРЬ В ЗАГУЛЕ? Удачи вам.