Мээргуль Полотбаева

Путин сказал что Россия и без Украины выиграла бы ВОВ, только он забыл про 7 000 000 украинских

солдат воевавших в советской армии. Если предположить что эти 7 000 000 были бы не в советской армии а в войсках Гитлера? как бы война закончилась?

Ирина Котлыбулатова

это было бы трудно

Александр Дианов

7 миллионов не многовато ли... Украина чай не Китай...: -)..

ОК
Олеся Кряжкова

Боксёрам всё же не стоит лесть в политику , увы - удары в голову бесследно не проходят

Надежда Сим

Путин милицию в полицию переименовал. Он много чего наговорить может. Его лучший друг Лукашенко, вообще оправдал Гитлера. Нормально всё.

Анатолий

Россия одной дивизией РВСН может выиграть любую войну. А народ так, за компанию

Наталья Трофимова

Не ври. Путин никогда утвердительно ничего не говорит. Это не его стиль.

Урмат Шайымкулов

Не поверни Гудериан танки на Киев до адской зимы уже бы тусовались в Москве и по звездам героя Украина на втором месте в ВОВ. Еслиб повернись история по другому то первые ядерные бомбы упали бы на Берлин и Москву. А это был бы НОКАУТ.

Олег Меньтюков

капец, да? маленькая германия так сильно напугала россию, украину и вообще мир. до сих пор помнят.

Ал
Алия

Войну выиграли все вместе, и не нужно преувеличивать или приуменьшать вклад той или иной национальности. Если бы да кабы, да без левой ноги. Половина из этих 7-ми миллионов сразу же сгнила бы в концлагерях, а то, что осталось бы после войны от второй половины, сгнило бы там же, но попозже. Взятие Москвы не гарантировало бы Германии победы, лишь определенный психологический фактор, но до Владивостока ещё ого-го - огромная территория с огромным ресурсами.

Наталья Шаброва

Вряд ли он такое сказал.

Ал
Александр

Он специально так говорит, чтобы граждане Украины ненавидели Россию и её граждан. А вы ведётесь на это! Путин - это не вся Россия.

Денис Рябчиков

В этом вопросе его занесло. На фронт отправляли по разнарядкам и не спрашивали, кто хочет, а кто нет.

Капитолина Шакирова

"Если предположить"... Например если предположить что Гитлер для начала бы удушил Англию вместе с Америкой, или на землю прилетели марсиане на треножниках?
Я к тому что вопрос то Ваш хорош, но его надо в категории "непознанное" выложить а не в политике.

Руслан Измайлов

Всего к июню 1941 г. в армии и на флоте в наличии было — 4,8 млн чел. На 1 июля 1945 года в Вооруженных Силах по списку находились 11.390,6 тысяч человек, лечились в госпиталях - 1.046 тысяч человек и состояли на довольствии в других ведомствах - 403,2 тысячи. Каких нах 7 миллионов украинцев.
Для примера национальный состав стрелковых дивизий на 1943 год.

Игорь Тофан

Если он такое сказал - мудак !
Скинь ссылку. Покажу всем знакомым.
Если не говорил - "мудака" заберу обратно.

Наталия Малышева

не звезди . .-если Путин такое сказал то ссылку в студию .

Сергей

Когда и где Путин такое сказал ? 🙂 Откровенную чушь не пори ! 🙂

Владимир Богданович

твои мозги совсем ссохлись.Путин такого никогда не говорил.

Светлана Кособокова

Приведи цитату целиком
Кто что сказал...

Оля Работяга

Гитлер бы сожрал Украину и пошёл бы за кавказской нефтью

Ал
Алла

Лучше было бы иногда, если бы он молчал....