Марина Волкова(Лапенкова)

За сколько месяцев машина начинает ржветь Тойота LC прадо 2007 года

Изъяли машину в октябре, стоит на ментовской стоянке третий месяц, через сколько начнет ржаветь?

(((((Кошка )))))

у меня Toyota Cami 1999 и не одной коррозии. у японцев метал очень крепкий

Ольга Ким

Пару лет постоит и дальше тебе не до нее будет-легче новую будет купить!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Единственное что может заржаветь это тормозные диски. И то только через пол года.