Cветлана

Авто LC Прадо 150: крен кузова в правую сторону - как устранить?

Оксана Салистая

Уважаемый Спрашивающий - уточните параметры автомобиля:
Пневма есть?

С какой стороны бензобак?

Какой крен? На всю правую сторону или только на одно из колес? Померьте зазоры между аркой и верхом колеса.

Какого года авто и каковы условия эксплуатации?

Махбуза Матраимова

Лопнувшую пружинку поменять

Me
Mergen

наклони немного влево голову и будет незаметно

Юляша Л

Только кузов или по раме крен идет? Если с рамой вместе - лезь в подвеску. Если только будка - смотри подушки между кузовом и рамой, бывает, что разваливаются.