С:
Сергей :р

Что это может быть такое?

Пол года сильно колит сердце, болит, как будто сжимается при этом дышать трудно, это может начаться спонтанно, даже если я просто лежу неподвижно, как вы думаете что это может быть? К кардиологу ходила, говорят все супер, ничего не нашла. А с каждым днем болит все сильнее..

Максим

ЭХО ЭКГ сделать нужно, и успокойся, гулять больше на воздухе

Юрий Юрченко

Вегето-сосудистая дистония..

Вячеслав

Это аритмия.

Степанов

Сходите на УЗИ сердца. Хотя это может быть и невралгия. Но лучше сделать. Это не больно и не очень дорого.