Ivan Asonov

Подскажите, отчего это может быть?

там где коленка, с другой стороны, в сгибе, ранее обнаружила большую вену. сейчас чесала, чесала и решила посмотреть что там... оказывается, чешется эта вена. что это может значить?

Юлечка Мусатова

чешется вена- варикозная болезнь. ни в коем случаи не чесать! можно помочить холодной водой, когда такой приступ чесания, помогает, но не чесать! обосную- если варикоз- может быть тромбоз вен и при чесании тромбик оторвётся, что очень нехорошо. советую сходить на консультацию к флебологу, пускай посмотрит, может назначит тромбоаз какой-нить и посоветует о выборе белья

Валентин Бутаков

Если вена вылезала, то варикоз скорее всего

Vitalii Akulov

если там шишка то может быть гигрома

Александр Гром

варикоз, помажьте гипориновым гелем