Liuda Kirkova

Когда китайцы будут иметь своего сторожа на луне с опасным оружием То могут ли они заставит всё золото свезти в китай?

И все богатства мира.

и потом всех коллонизировать. а ведьони похожи на инопланетян .вам не кажется?

Эльмира Якубова

Сейчас Китай очень активно скупает мировое золото. Это он впервые обнаружил, что в слитках золота, которым пытались с ним рассчитаться - был вольфрам...