Алексей Неживёнков

Почему в Китае за некачественный товар, продажу без лицензии могут чутли не казнить, а в России китайцы свободно продают?

Иван Гришанов

Нацизм. Обидел китайца -- казнь. Обидел русского -- молодец.

Nobody

Крыша разрешает....

Маруся Михайлова

это вопрос типа, "почему в европу газ продают за копейки, а для своих граждан коммунальные услуги иной раз превышают заработки отдельных слоев населения
все дело в политике государства, кто-то старается чтоб было лучше для своих, а кто-то старается только для себя
и не забывайте, в Китае все еще коммунизм у нас при коммунизме тоже такое бывало

Абдылазова Омуркан

ты гонишь! нет ничего подобного там. если они на внутреннем рынке продадут за рубль и будут счастливы нам продают за 15. а сколько там аферюг!!!

Диловар Шарипов

И в Китае фуфло продают, обычно русским туристам

Костя Хохлов

Идиотский вопрос в России за продажу дерьма не расстреливают и даже поощряют если откаты делаешь ментам и властям

Aigul Chonorova

Законы разные