Лена Горохова

Бог испортил мне жизнь

Почему у меня никого нет?? ? Я хочу весёлую, добрую, умную, интересную,
красивую, пошлую девушку, с которой мы будем счастливы.

Зато Бог даёт такую всяким пидорасам и тварям, а ведь они
даже не просят и не молятся. За что мне это?? ? Когда Бог мне даст мой идеал?? ?
Может это я плохо ищу? ? и надо просто постараться найти?!? !

Неверующие пройдите мимо, своё «не время» засуньте себе в задницу – другие уже
в 14 себе пару нашли.

Наум Извольский

"Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений. " (Иак. 4:3)

Борька Богдан

читайте мой ответ выше

//
/ /

Пройду мимо.)

Екатерина Степченкова

1. к какому Богу претензии? 2. если православный - иди на исповедь, или задай вопрос на соотв. сайте, напр. на сайте архимандрита Рафаила Карелина или с ответами православного священника на вопросы о семье, о борьбе с блудной страстью и проч.