Маньяк Фишер

Как снизить разрешение видео на iPhone?

Так получилось что даже 5 минут видео занимает ну очень много памяти. А нужно будет много завтра снимать видео. Можно ли снизить разрешение в какой нибудь программе или что то вроде того?

Алексей Панфилов

Смотрите в настройках. Уменьшите битрейт и разрешение.

Александр

Настрой в меню видео

Алексей Соляков

к сожалению нет настроек в айфоне для снижения размера записи ролика, есть програмки для обработки и сжатия уже отснятого видео. если нужно снимать много то возьмите ноут и скидывайте отснятое по мере заполнения памяти, или же пользуйтесь облаком, сохраняя отснятые файлы.