Ольга Захарова

Видео редактор для iPhone

Скачивала где-то год назад видно редактор на iPhone, потом удалила, а снова найти его не смогла в App Story. На значке приложения изображен как бы взрыв; в приложении надо выбрать видео, которые надо соединить, музыку и он сам их соединяет, накладывает музыку . Очень легкое в использовании. Может кто-нибудь знает название его?

Николай И

1) видеоредактор (да он так и называется 😉 ) 2) Imovie 3) Splice 4) vimeo

Ольга Латушкина

простите а iPhone это что ?.я неоч разбераюсь

Маша Лапочка

А вы будьте повнимательнее, например, лучше искать в AppStore.-)
Cutecut, видеоредактор. . тонны их!
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%20iphone&clid=1909644&lr=213&filter=mobile_apps&from=wiz.serp.bottom
Удачи!