Мария Лютина

почему ставят машину у ворот? посоветуйте наклейку на ворота не могу утром выехать со двора

Танюшка Бахвалова

если у гаража....на лобовуху предупреждение-что колеса будут спущены!

Дмитрий Бабкин

кирпич положи той машине на капот

Ир
Ирина

наклейку лучше на ветровое стекло и желательно канцелярским клеем (он не смывается со стекла)

Оксана Дедова

я тута! ща буду выезжать!

Сергей Артемьев

Наклейка - "У ВОРОТ НЕ СТАВИТЬ! ВО ДВОРЕ ЗЛОЙ ХОЗЯИН! "

Светлана Педанова

Повесить наклейку типа "Выезд не загораживать. Работает эвакуатор. "