Олеся Мыльникова

Сегодня откидал снег к соседскому гаражу, у него теперь снег до верхнего замка. Будет ли он мстить?

Да и как он гараж теперь откроет?

Винни Пух

Откидает тебе и откроет, придет в авто мото и спросит тоже самое

Да
Дарья

тебе уже только такие же припиздки отвечают... новый профиль, вопросы старые... смени фишку, придурок

Дм
Дмитрий

откидай и мне)) спасибо скажу!

Алёна О

почему я не могу задать вопрос?
пишет-ВЫ ТИПА КАЗЁЛ И НЕ ЗАПОЛНИЛИ ВСЕ СТРОКИ

Елена Завьялова

а оно тебе надо было. с соседом надо дружить, и пиво пить.

Александр Шеметов

будет вам мстить

Катерина Д

На крышу надо свою а не к соседу. Так и будете перекидывать, друг к другу. Пока лопатами не покалечите себя.

Екатерина Кирьянова

Тебя закопает в этот снег.

Настенка

До весны-мстить не будет. Он внутри остался....