Ан
Андрей

Сколько в среднем стоит ГУР на Nissan Almera 1.5 Comfort?

Кр
Кристина

50 зеленых, не дороже.

Вячеслав Юрьевич

В комплекте с роликом не больше 1500-2000 т.р в зависимости от региона.

Ju
Julia

••• Сколько в среднем стоит ГУР на 1 5 ? · Мастер (2129), открыт 2 минуты назад Ниссан алмера фото Ниссан алмера цена фото цена Алмера классик Ремонт Руководство по эксплуатации Цена на Автомобиль ниссан ноте Ниссан ноте Ниссан

Ма
Мария

Если без ГУРа был и хочешь поставить? да тысяч 40-50, не меньше. Надо ставить кроме бачка и насоса еще другой ремень с роликами, прошивка мозгов другая, рейка другая. Дешевле продать и купить с ГУРом