Дмитрий Бондарев

где и как можно разрекламировать то, что я продаю телефоны? чтобы об этом узнали люди моего города

Татьяна Науменко

как вариант. если город небольшой, на тебя обратят внимание. где купить костюм - не знаю.

Eldar

Урюпинск или Задрищевск?

Юлия Грязнова

В налоговой инспекции

Юлия

может это банально, но на остановках и в подъездах расклеивать объявления. . очень эффективно

Ирина Ромашкова

Рекламируй в интернете

Mamed Mamedov

Запустите таргетированую рекламу Вконтакте. При настройках укажите только свой город. Подробности почтой.