Анна Авдеева

как узнать телефон номер где продают гамбургеры в городе Ессентуки, ул. Пушкина 143 или 144,Брату надо негде немогу найти

Как узнать телефон номер где продают гамбургеры в городе Ессентуки, ул. Пушкина 143 или 144, Брату надо незнаю почему но много в инете копался не с мог зайти помогите пожалуйста?!!!

Александр Старушенко

в интернете навряд ли узнать.. . владельцы заведения, видимо, не занимаются раскруткой предприятия в инете.. . Лучше поехать туда и взять телефон у продавцов)