Са
Савченко

какой драгоценный камень и какого цвета принесет удачу деве?

Риита Радикова

Дева обязана иметь зеленый нефрит и платину, они придадут ей сил энергии, принесут счастье. Символ – гиацинт. Цвета: серый, темно-синий, бежевый, зеленый, белый.

Лёньчик Пирожков

аквамарин Вам

Рено Капелюшкин

Белый алмаз 50 карат отдай в магазин

Алексей Воробушков

янтарь, малахит в платине, яшма цвета конъяка полированная плоская и чистый горный хрусталь

Кристиночка

Нефрит, сердолик, желтый сапфир ( кошачий глаз). агат, карнелит, яшма, малахит, топаз, хризопраз, мрамор.

D M G

тебе зачем. . ?камни. а удача всегда за спиной..