Маргарита Борисова

не знаю как установить игру...

Скачала с нета игру, хочу скинуть ее на смартфон HTC Desire 600 dual sim,но не знаю, куда, в какую папку и как ее запустить... кто знает, подскажите, плиз.

Александр

В любую папку, запускай через проводник.

Ев
Евгений

С данной моделью не сталкивался ..но возможно как обычно везде)
Скидываешь в любую папку лучше в sdcard заходишь в какой нибудь Manager ..находишь игру открываешь ее и там тебе появится установка 🙂