Юлия

Не ищет карту в Доте что делать?

Подскажите пожалуйста что сделать, в Доте не могу найти карту, при поиске пишет " Предупреждение : Пожалуйста, выберите карту предпочтений. Выбор карты если у вас нет предпочтений. " что сделать ...

Semina Tatyana

В параметрах языка, ставишь галочку на одну из режимов карт "Классическая" и еще какая-то и спокойно ищешь игру.