Ксения Ткач

не могу полностью вдохнуть воздух в легкие, хотя дыхание нормальное, а к вечеру поднимается температура 37 и не выше

Егор Дашев

Нужно срочно сделать рентген. Пневмония может протекать без температуры, но это ещё опаснее.

Околя

Ну и у меня так.У меня плеврит.вода в лёгких.А ты давно делала ренген лёгких?может просто повезло и всего лишь обструктивный бронхит....