Валера

к чему снится быть в ярком платье и туфлях, и наношу себе на лицо грязевую маску? к чему горы снятся массивные?

Денис Шапаров

Подъем в гору по тропинке – отличный знак.

Ваши дела и в самом деле «пойдут в гору»: вас ожидает новое увлечение, которое захватит вас полностью, окунет в море любви и страсти.

Вы возвыситесь в глазах любимого человека, что доставит вам огромное удовольствие.

Если вы спускаетесь с горы или, что еще хуже, скатываетесь с нее, вас ожидают крупные потери.

Возможно, в вас разочаруются и захотят прервать отношения.

Евгений Максименко

платье и туфли к свиданию, мужчине, горы-к препятствиям