Sitora Vip =)

составить сложное предложение со словами одноместный быстроходный многозначный североморский

Екатерина Власова

Моя одноместная каюта была совсем не такой, какую я себе представляла. По морю шёл огромный, быстроходный пароход, на котором находилось более тысячи человек. В русском языке существует очень большое количество многозначных слов, благодаря которым наш язык становится более насыщенным и красочным. В России существует Североморский лицей, в котором ученики могут получить среднее профессиональное образование.