Руслан Зарипов

является ли родственником хоккеист павел буре часовому мастеру

Гульмира

Павел Буре родился 31 марта 1971 года в Минске (хотя родители постоянно проживали в Москве, его мать, бывшая минчанка, уехала рожать в Минск. Но неоднократно сам Павел утверждал в интервью, что в свидетельстве о рождении у него записан городом рождения Москва), в семье пловца Владимира Буре, 4-кратного призёра Олимпийских игр и 17-кратного чемпиона СССР. Внук известного тренера по плаванию Валерия Буре. Брат другого известного хоккеиста, Валерия Буре. Потомок основателя знаменитой часовой фирмы «Павел Буре»

Евгения

Является

Маргарита Гончарова

Спасибо, дорогие друзья !!!