Екатерина Старикова

КАК СВЯЗАТЬСЯ С ХОККЕИСТОМ (53),АНТОНИНОМ МАНОВЬЯН (ФРАНЦИЯ) ОН ПОТЕРЯННЫЙ РОДСТВЕННИК МОЕГО МУЖА.

На
Наталья

Пиши в Твит

Св
Светлана

Сложный вопрос.. . Попытайтесь найти его в социальных сетях, типа "Фейсбук", "Твиттер", "Инстаграм" и. т. д. Только пишите его имя и фамилию в поисковике по иностранному, как у него на игровой майке. Ну или обращайтесь на телевидение, например в передачу "Жди меня" )