OK
Olga K

помогите связаться с моим умершим 04.11.2013 мужем..меня просто нет без него...

Николай Носков

Это вам инструкцию что ли выслать, как это делается? Не советую, опасно для жизни вашей. Отпустите его, вы тем самым и ему делаете плохо "там".

Юлия Скрыпник

У тебя шок. Ты не можешь поверить, что его нет. 4 дня всего прошло. Когда теряешь любимого человека навсегда-это дико больно. По себе знаю. Просто подожди, молись Богу, говори со своим мужем, молча, в тишине. Дай Бог тебе сил. Все пройдет. Отболит. Я 2 года и 4 месяца отходила. Все проходит и все бывает. Такова жизнь.