Александра

хочу, хочу, чтобы он был моим мужем. БУДЕТ ЛИ ТАК ИЛИ У НАС ПРОСТО БУДЕТ ОБЫЧНАЯ СВЯЗЬ. смотрите фото

ЗАРИНА ( 6 ИЮЛЬ 1990 Г) МАРАТ ( БЛИЗНЕЦЫ, 1986 Г)

Максим

вы можете пожениться, если вы не будете его сильно держать на поводке. т. е. ему нужно давать свободу. если не будете показывать своей уж сильно большой заинтересованности в нем, тогда есть вероятность перехода отношений на новый уровень.