Алена Нарышкина

Мою 4 летную дочь дальние родственники моего мужа оказываются называют Джексоном, только тогда когда нас нет

Нужно ли на это обижаться,.?

Майклом Джексоном. Я это узнала через кого-тою ( она у нас курносая)

Сергей Евдокимов

Чушь какая то. Я бы не разрешила

Кристина

а я свою дочь Серафиму частенько называю Семёном, а сына Егора- Жориком.

Анна Миклина

Ну а причина то какая, может у вашего ребёнка талант какой есть, поэтому они его так и называют, чего же тогда обижаться то.

Ксения

Джексоном? Да сразу в морду!

Эмиль Ибрагимов

вот изверги! за такое убить мало!