Даниил Малахин

О наболевшем. Почему в 95% случаев случается так, что родственники мужа/жены оказываются людьми "с другой планеты", с

которыми, если бы не родственные связи, ни в жизнь бы общаться не стал?? ? Почему жизнь нам не подкидывает приятных и близких по духу родственников второй половины, а всегда приходится их терпеть???

Сергей Плохов

Я вам больше скажу - к сожалению, и кровные родственники довольно часто оказываются людьми с другой планеты, со своими интересами, привычками, и общаться с ними может быть непросто. Банальность, но ведь действительно каждый человек - неповторимая индивидуальность, независимо от того, родственник он нам или нет. Просто с чужими людьми мы можем запросто избежать общения, а с родней приходится контактировать.
...Да что греха таить! Нормальных, приятных, интересных людей на земле вообще мало! :))

Александр

Вторая половина родная, любимая и близкая?

Вот на этом можно и остановиться, потому как родственников этой половины любить и не обязательно, главное пообщались и разошлись, жить то не с ними.

Ильфак Асадуллин

у каждой семьи СВОИ устрои и каждая семья ПРИВЫКЛА по этим устроям жить. И люди не хотят ПРИНИМАТЬ позиции ДРУГОГО ПЛЕМЕНИ, считают что в ДРУГОМ ПЛЕМЕНИ все неправильно. Отсюда и все беды.. .

мама одела ребенка, пошла гулять, СВЕКРОВЬ начинает доказывать с пеной у рта, что "ребенка одела слишком легко, он простудится, он заболеет, он умрет.. . бла-бла-бла... "

Знакомая ситуация?? ?

а потом начинается эффект "снежного кома"...

Елена Пастухова

Случайное распределение тут
Если вероятность встречи с одним близким по духу 0,05,
то с двумя уже = 0,0025 и т д

Максим Кизанд

задумалась.. . из множества знакомых знаю только 1 семью с подобными проблемами. у всех хорошие отношения с родней второй половинки.
жизнь подкидывает нам людей неспроста, чему то учит...

Эрлан Мурзаев

Так ты с ними во всём соглашайся, но делай по своему.

Виктор Большов

не знаю таких, в моем окружении все дружат)