Ольга :)

Какая похожая на левую?

Подскажите такая ситуация что есть 2 страницы но имена и данные разные а фотки одни. Какая страница больше похожа на левую фейковую? 1 Страница — 407 друзей, 1063 подписчика и 255 фоток. Из них больше 100 фоток где видно лицо. Существует с декабря 2012 года. 2 Страница — 380 друзей, 115 подписчиков, 52 фотки. Их них 30 личных где видно лицо все остальные там ноги, руки или что то снято. Существует страница с 2009 года, но фотки стали появляться в 2012 году. Причем на 1 странице есть много фоток которых нету на 2 странице, имена на страницах разные и даты рождения тоже. Так же на 1 странице открыта стена и видно кто что пишет, там много лайков стоит на записях и фотках, ведется личный блог в твиттере и много сообщений от подруг.

Макс Литюшкин

Вторая. А может быть все странички принадлежат человеку, у меня их 4.

Софья Демишева

Я думаю, что вторая там друзей меньше и подписчико тоже

Олег Щелканов

вторая. интересно было бы посмотреть на эти страницы