Jh

Вопрос к женщинам. Скажите пожалуйста, сколько времени в день вы тратите на уход за собой? Рядовой день.

Душ и мытьё рук можно не включать)

Я не имею в виду только макияж. Всё вместе.

Денис Медведев

Минимум,в основном на прическу,благо родители мне дали такую внешность,что в макияже я не нуждаюсь)
Чуток природу обманула,сделала татуаж глаз и...

Алёна Маркова

Если выхожу на стадион-около двух часов.. . Сейчас обленилась...

Роман Любимов

Рядовой день(нанесение макияжа) -минут 20.
Еще через каждые 2дня мытье головы+укладка волос феном - еще+15-20мин)

Елена Удалова

5. Минут! Ну просто натуральная красавица я)))

Миша Маликов

с утра душ, крем на тело, потом крем на лицо, потом макияж .. ну минут 20

Андрей Монахов

Не пользуюсь макияжем! ! С рождения красивая! ! ))

Волшебного настроения!!

Eugene Lemekhov

Достаточно, что бы чувствовать себя КОМФОРТНО

Олеся Лосева

Если не учитывать еще к душу и мытью рук парикмахерскую, то 10 минут вполне.