Lemand

Кто читал рассказ "Ранний восход" Л. А. Кассиль? Помгите ответить на один вопрос, пожалуйста)))

Назовите самые любимые темы в творчестве Коли Дмитриева

Св
Светлана

Он рассказал, что обнаружил в большом бору, который начинался неподалёку от Репенки, ястребиное гнездо и новые, очень интересные места: крутые овражки-промоины в чащобе заваленные буреломом с когтистыми острыми сучнями.