Ольга Гуляева

Можно ли госслужащим иметь счет в PayPal? сабж

Анютка Бондарева

Вы не указали страну, где работает госслужащий. В некоторых странах даже использование интернета запрещено. В других странах, госслужащие которые боятся что их запалят, открывают счета на своих ближних и дальних родственников. )

Татьяна

Борис, добрый день, вы разобрались с этим вопросом? Если да, подскажите, пожалуйста, указывается ли этот счет в справке для госслужащих?