Надежда Дронова

Кредит!!!

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Можно ли получить кредит на сумму до 50000 рублей без постоянной прописки и справки о доходах? т. д. я гражданин РФ не имеющий постоянной прописки? из документов есть внутренний и загранпаспорт. временная регистрация в МО на 1 год. Спасибо!

Егор

Для получения кредита в банке достаточно иметь временную регистрацию, при этом срок кредитования не может превышать срока временной регистрации. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что-то конкретное довольно проблематично.

Например в Москве потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь.

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Аннушка Темная

Скорей всего откажут, Вам нужно хотя б предоставить справку по форме банка, нынче некоторые банки не смотрят на постоянную регистрацию, можно и по временной взять. Но если у Вас нет кредитной истории положительной, то Вам скорей всего откажут