Аяна Суберекова

кредит

подскажите расскажите, где взять займ в 18 лет? маленькая сумма 5-6 тысяч. не работаю. и второй вопрос, можно ли в 18 лет взять автокредит?

Янина Плетнёва

18-и летним выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить что-то конкретное для Вашего города практически невозможно. Тем не менее для того чтобы Вы получили представление о рынка потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация по потребительским кредитам всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Дополнительно даю ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/autocredit_0.html , где в одном месте собрана информация по автокредитам всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе и требования по возрасту заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно.. .

Роман

Да, реально. Но трудно. Но не любой банк.
Можно, например, чтобы не ездить по разным банкам, попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.

Кэ
Кэти

банки рассматривают с 21 года. но реально дают в 21 девушкам. молодым людям с 25

Кристина Глинова

5-6 тысяч? зачем такие копейки в кредит? заработать не судьба?

Наталья

Лучше вообще с кредитами не связываться а то придется отдавать втройне