Владимир

Нам в школе задали вопрос " Какая экология нашего края? ".Я не знаю как записать это докладом. Помогите мне пожалуйста.

Оля Работяга

Вопрос задали неправильно. Экология - это наука. Да, обыватели употребляют выражения "плохая экология", "влияет на экологию"... Ищите материал для доклада по ключевым словам "экологические проблемы такого-то края... региона".