Малыш

какие диаметра должна быть волшебная палочка

Аня

Примерно как учительская указка, но в диаметре - всё-таки больше, а также другой формы и длины.

Некоторые говорят: как бильярдный кий.

Так или иначе, она должна иметь внутри то, что ей положено. Мастера, изготовляющие их, - знают.

Материал также имеет значение.

Она должна гармонировать с темпераментом, ростом, весом и длиной руки её владельца, волшебника.

Дмитрий Ладанов

как у гаишника !!!

Станислав Горяев

это зависит от индивидуальных биометрический показателей волшебника

Марина Бухарова

приблезительно с биту) - не ошибёшься

Анастасия Долгова

Тонкая, изящная, как у дирижера.

Ольга Проничкина

Чуть меньше диаметра древка метлы.