Фил Тоукач

Говорить ли первой....

Помирилиь с парнем 3 дня назад, встречаемся уже почти три года. Во время ссоры он сказал что я убила его чувства своим отношением к нему. Сейчас общаемся нормально, правда он стал немного сдержанней, но раньше он мне говорил что любит, а сейчас не говорит. Что делать? Может стоит подождать или же всё же сказать первой, но так боюсь ничего не услышать в ответ или же что он скажет что не знает? может для начала эти чувства пробудить.. . Не знаю даже...

Татьяна Королькова

думаю отмалчиваться не стоит. . вы уже давно встречаетесь, можно сказать родными уже стали. поэтому поговорить можно.. . все мы делаем ошибки, но он должен чувствовать твою нежность, заботу, внимание к нему. в этом нуждается каждый человек. и даже если он будет в замешательстве что ответить, он будет рад это слышать, а ему дайте время. "терпение и труд все перетрут".

Та
Танюша

Спеши. Не жди удара грома.

Пока он жив и ты жива,

Не медли говорить живому

Любви и нежности слова!

Не бойся, торопись с признанием

И не страшись непонимания,

Живому можно объяснить.

Живой поймет. Живому надо.

Пока последней нет преграды,

Пока дрожит земная нить.

Будь осуждений мелких шире,

Не бойся в чем-то прогодать,

Не бойся, только в целом мире

Одной лишь вещи-опоздать.

Не бойся губ, сомкнутых силой,

Познаний брошенных во тьму,

И поздних слов перед могилой

Совсем не нужных, ни кому…

как часто мы, из за ложной стыдливости.. .
лучше сказать... зато потом знаешь.. .
я сказал... я сделал это... и совесть моя чиста... .
я люблю... и это главное.... а не ложная стыдливость....

Роман Павлов

говорить. фамилия обязывает

Антоха Канавин

Ты любишь только потому что он любит? если нет, то какой страх сказать о своей любви? ссора ничего страшного. кричи о своей любви и будь счастлива

Na Ta Lee

ты не должна ждать этих слов. Если ты чувствуешь сердцем что он тебя любит, не торопи его. мы же не обязаны каждый день об этом говорить. когда он поймет, почувствует что хочет сказать, он скажет.. .