Дмитрий Ладанов

в библии есть места внесенное недругами пророков;

Ной пянствует и проклинает своего сына шалуна ))), Давид прилюбодействует, Соломон строит храм языческий итд все перечислять будет долго. Нужно сверит с более древними рукописями, сделаете доброе дело.

Фёдор Факушин

Библия написана Богом и поэтому правдиво рассказывает о "косяках" патриархов.

Анна Гаркавенко

нет эпизода пьянства Ноя до Потопа. .
а значит- после Потопа изменилась реакция человека на ту же норму выпитого.

Николай Прозоров

у пророков не может быть врагов....они жЫ святые

Мария Сарапкина

это правдивая история, люди в древности были такими же как и мы несовершенными и грешными, но они осознавали свои ошибки и раскаивались в них.