Сергей А

О какой стратегии развития страны можно говорить, если власть снег на улицах убрать не может?

Галия Сабитова

А жопу тебе тоже власть подтирать должна?

Алексей Тумаков

Как-то ты не совсем правильно реагируешь на мнение большинства. Все у тебя школота и малолетки.
Я могу тебе задать сотни вопросов, касающихсяя бездействия существующей власти, но навряд ли таким образом мы найдем выход из сложившейся ситуации. У тебя есть конкретные предложения или все это просто вопрос ради вопроса?

Ва
Валерия

Власть всегда и во всем виноваты, даже если ты мимо горшка в собственные штаны накладешь.

Лена Целобенок

ДА ЧТОЖ ВЫ ПРИВЫКЛИ К ТОМУ, ЧТО ЗА ВАС ДЕЛАТЬ БУДУТ?

"пиратка" Тихонова

Ну так развивай в чем проблема.Запишись на прием в префектуру,подай заявление,проследи,чтоб устранили недостатки,прояви гражданскую позицию.